http://bitbest.ru/i/m0S0Q15462r6M5j0.png



Пользовать с ником HACKDEPS3 вчера нашел способ зайти в PSN с помощью прошивки Rebug CFW 3.55.2. Данный способ работает только для входа в PSN, в Store к сожалению зайти невозможно. Данный способ для игры в онлайн не протестирован, но HACKDEPS3 утверждает, что он работает. Мы не знаем, как долго данный способ будет работать, так как Sony постоянно обновляет свои прошивки. Знайте, что вы используйте это на свой страх и риск и что возможно вас забанят в PSN. Команда Rebug не поддерживает данный метод.

HACKDEPS3 написал(а):


Прежде всего, хакеры должны общаться с другими хакерами, чтобы достигнуть результатов. Единственная причина, по которой постоянно выигрывает Sony в том, что хакеры не любят делиться информацией друг с другом, что нужно изменить. Как говорится для этого всегда нужен первый шаг, из-за этого я отправил эту информацию по электронной почте команде rebug, как у меня получилось войти в PSN.

Шаг 1: Нужна прошивка Rebug 3.55.2, с установленным поверх Rebug Update Package 0.2.
Шаг 2: Установленный и активированный QA Flagging.
Шаг 3: изменить сетевые настройки с debug на rc
Шаг 4: Создание нового пользователя PSN с использованием быстрой регистрации

Я это сделал это около 12 часов ночи, я не тестировал много, потому что мой интернет вырубился (я использую WiFi)

P.S. Так же я пытался выяснить, как сделать программу по типу XLink Kai вместо PSN, так что все игры в ней работали и Sony оставила бы нас в покое, все что нам нужно это наш собственный сервер и свои собственные правила. Если это произойдет, мы больше не будем пытаться взломать PSN и каждую новую прошивку.


Хорошо, я имел ввиду что надо изменить np на rc в debug setting, но предварительно надо установить QA Flagging, чтобы попасть туда. Ах, да вы также можете создать поддельные банковские карты на 150 долларов для онлайн rebug содержания, возможно, необходимо, чтобы исправить некоторые вещи, чтобы заставить все это работать, нужно скачать nextflix и PlayStation Home, если у вас есть правильные патчи, они будут прекрасно работать.

Все выше описанное работает полностью.

Я раньше ничего не говорил о dual setting и возможность перевести rc в np?


NP Environment
Нужно изменить environment variable для подключения к сети на ваш выбор.
Примеры:

np: Сеть для лицензионных пользователей PSN.

sp-int: PSN для разработчиков.

prod-qa: Для покупки товаров из Store с поддельной банковской карточки.

Примечание: Есть другие сети debugs к которым можно получить доступ, но с QA Flagging консоли можно подключить только к mgmt, rc и т.д.

>>www<<